25.11.2010
Итоги I-го этапа Всероссийской олимпиады школьников «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
Итоги I-го этапа Всероссийской олимпиады школьников «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
 
Дата проведения: 17 ноября 2010г.
Место проведения: г.Красноярск, ул.Конституции, 1
КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»
 
ФИО

Территория

Образовательное учреждение

Балл 

Абадаев Антон Владимирович

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 11 класс

8

Базаров Михаил Сергеевич

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей №1", 10 класс

0

Борисова Лилия Андреевна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края", 9 класс

38

Взяткин Кирилл Михайлович

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей№1", 9 класс

8

Гаврилов Андрей Владиславович

Красноярский край, г. Железногорск

Дворец творчества детей и молодежи 9 класс

61

Гентер Наталья Александровна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края",10 класс

38

Гончаров Сергей Максимович

Иркутская область, г.Усть-Илимск

МОУ СОШ№8, 10 класс

20

Ситников Евгений Александрович

Иркутская область, г.Усть-Илимск

МОУ СОШ№8, 10 класс

0

Громыко Анастасия Евгеньевна

Красноярский край, Назаровский район, п.Преображенский

МОУ Преображенская СОШ, ККДПиШ, 6 класс

-

Деге Идэрмаа Анатольевна

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 9 класс

34

Должанская Софья Алексеевна

Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское

МОУ СОШ №1, 10 класс

0

Ерофеев Вадим Васильевич

г. Красноярск, Советский район

МОУ школа №145, 10 класс

35

Решетников Максим Евгеньевич

г. Красноярск, Советский район

МОУ школа №145, 10 класс

22

Ершов Михаил Евгеньевич

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 10 класс

9

Жагбаева Дарима Тангизовна

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

18

Житов Денис Васильевич

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 9 класс

29

Жмурова Екатерина Евгеньевна

Иркутская область, Черемховский район, с.Новогромово

МОУ СОШ с.Новогромово, 10 класс

33

Зиберт Игорь Валерьевич

Красноярский край, г. Шарыпово

СОШ №1, 11 класс

39

Буколова Дарья Владимировна

Красноярский край, г. Шарыпово

СОШ №1, 11 класс

41

Зражевская Дарья Вячеславовна

г. Красноярск, Кировский район

МОУ Гимназия 10, 9 класс

56

Терских Арина Михайловна

г. Красноярск, Кировский район

МОУ Гимназия 10, 7 класс

45

Иванов Антон Владимирович

г. Красноярск, Октябрьский район

Лицей 8, ККДПиШ, 10 класс

26

Иванов Николай Александрович

г. Красноярск, Октябрьский район

МОУ СОШ №95, 9 класс

23

Кара-Сал Эрес Эртинеевич

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

74

Карпанов Денис Васильевич

Красноярский край, г. Ачинск

МОУ СОШ №16, 10 класс

22

Катков Виктор Николаевич

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

20

Ключников Герман Олегович

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 9 класс

0

Кодитя Влада Валерьевна

Красноярский край, Назаровский район с.Павловка

МОУ Павловская СОШ, 11 класс

68

Ефременко Надежда Сергеевна

Красноярский край, Нзаровский район с.Павловка

МОУ Павловская СОШ, 11 класс

62

Козлов Владимир Владимирович

г. Красноярск, Советский район

Открытая эколого-биологическая школа "Фламинго", 10 класс

18

Колмагорова Юлия Сергеевна

Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино

РРЦ МОУ ДОД, 10 класс

26

Константинова Екатерина Евгеньевна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края",10 класс

32

Королева Елена Владимировна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края", 9 класс

12

Краминцев Денис Сергеевич

Красноярский край, г. Боготол

МОУ ДОД Дом детского творчества, 9 класс

19

Красавин Олег Иванович

Иркутская область, г.Усть-Илимск

МОУ СОШ№8, 10 класс

6

Кремлева Полина Сергеевна

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

100

Крохмаль Александр Альфредович

г. Красноярск, Ленинский район

МОУДОД и ЦДОД "Аэрокосмическая школа", 10 класс

-

Кудрявцева Виктория Андреевна

Республика Тыва, г.Кызыл

Экологический клуб Республиканского детского эколого-биологического центра учащихся при ГОУ РТ школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 11 класс

20

Куликов Александр Сергеевич

Республика Хакасия, п.Копьево

МОУ Копьевская СОШ, 9 класс

19

Кулипанова Александра Витальевна

г. Красноярск, Ленинский район

МОУ Лицей №3, 9 класс

47

Кулистов Антон Владимирович

Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское

МОУ СОШ №1, 10 класс

0

Куприянова Алина Андреевна

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

97

Кустовинова Елена Сергеевна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края", 9 класс

45

Куюкова Наталья Геннадьевна

Республика Хакасия, г.Абакан

РГОУ "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова, 11 класс"

10

Лаптев Илья Евгеньевич

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ СОШ №9, 11 класс

0

Лекомцев Андрей Сергеевич

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

20

Литвинова Светлана Павловна

Красноярский край, г. Дивногорск

Гимназия 10 МБОУ, 11 класс

23

Лищук Анастасия Алексеевна

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

27

Лобастов Борис Михайлович

г. Красноярск, Свердловский район

Школа 42 МОУ СОШ, ККДПиШ, 10 класс

27

Лосякова Яна Андреевна

г. Красноярск, Ленинский район

МОУ СОШ( №53, ККДПиШ, 10, 9 класс

11

Царегородцева Александра Леонидовна

г. Красноярск, Ленинский район

МОУ СОШ( №53, ККДПиШ, 10, 9 класс

7

Лоханская Елена Сергеевна

Красноярский край, Емельяновский район, д. Таскино

МОУ Устюжская Школа, ККДПиШ, 9 класс

43

Максимова Мария Алексеевна

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

76

Махалова Ксения Константиновна

г. Красноярск, Центральный район

МОУ СОШ №10, 11 класс

75

Махова Екатерина

г. Красноярск, Кировский район

МОУ Гимназия 10, 9 класс

-

Полякова Мария Михайловна

г. Красноярск, Кировский район

МОУ Гимназия 10, 9 класс

40

Машковцева Татьяна Юрьевна

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

14

Мелентьева Екатерина Александровна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края",10 класс

46

Мелихова Юлия Васильевна

г. Красноярск, Центральный район

Школа 4 ККДПиШ, 10 класс

11

Митращук Владимир Владимирович

г. Красноярск, Советский район

Школа 145 МОУ СОШ №145, 10 класс

6

Мороз Елена Сергеевна

Красноярский край, г. Лесосибирск

МОУ СОШ №9, 10 класс

22

Старкова Алена Евгеньевна

Красноярский край, г. Лесосибирск

МОУ СОШ №9, 10 класс

22

Мясникова Оксана Андреевна

Республика Хакасия, г.Черногорск

МОУ СОШ№4, 11 класс

43

Новгородцев Сергей Владиславович

г. Красноярск, Железнодорожный район

МОУ Лицей 7, 10 класс

36

Ооржак Айрана Алексеевна

Республика Тыва, г.Кызыл

Экологический клуб Республиканского детского эколого-биологического центра учащихся при ГОУ РТ школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 11 класс

30

Пестряков Илья Юрьевич

г. Красноярск, Центральный район

Гимназия 2, 10 класс

-

Дубчева Евгения Николаевна

г. Красноярск, Центральный район

Гимназия 2, 10 класс

-

Петерфельд Евгений Владимирович

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

24

Петренкина Ольга Сергеевна

г. Красноярск, Свердловский район

КСЮН, 8 класс

-

Фурс Екатерина Федоровна

г. Красноярск, Свердловский район

КСЮН, 8 класс

-

Пигарева Анастасия Алексееевна

Красноярский край, Туруханский район, с.Туруханск

МОУ ДОД ТРЦДЮТ Аист, 11 класс

15

Пинегин Константин Владимирович

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 10 класс

13

Плавко Максим Сергеевич

Красноярский край, г. Ачинск

МОУСОШ №4, 9 класс

-

Середа Сергей Евгеньевич

Красноярский край, г. Ачинск

МОУСОШ №4, 9 класс

-

Плюснина Анастасия Андреевна

Красноярский край, г. Боготол

МОУ ДОД ДДТ, ККДПиШ 7 класс

27

Третьякова Анастасия Игоревна

Красноярский край, г. Боготол

МОУ ДОД ДДТ, ККДПиШ 7 класс

27

Поздняков Даниил Александрович

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

65

Познахарева Нина Николаевна

Красноярский край, г.Ужур

МОУ ДОД Ужурский районный центр дополнительного образования дет 10 класс

0

Попов Александр Альбертович

Иркутская область, г.Черемхово

Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им. А.С. Пушкина, 9 класс

29

Попова Татьяна Сергеевна

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ СОШ №32, 10 класс

0

Тугутаева Мария Олеговна

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ СОШ №32, 10 класс

0

Прончина Лариса Юрьевна

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей №1", 11 класс

47

Шишкина Светлана Владимировна

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей №1", 11 класс

39

Прохоренко Степан Сергеевич

Красноярский край, г. Дивногорск

Гимназия № 10, ККДПиШ, 9 класс

33

Путилова Алёна Евгеньевна

Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино

МОУ Курагинская СОШ, 11 класс

35

Разгуляева Татьяна Юрьевна

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей№1", 9 класс

0

Ракитина Валерия Вадимовна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края",10 класс

45

Родовиков Сергей Александрович

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 11 класс

28

Сабельфильд Николай Владимирович

г. Красноярск, Советский район

МОУ СОШ №108, 11 класс

8

Седип Саглай Шолбановна

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

34

Сиротина Светлана Александровна

Иркутская область, Черемховский район, с.Новогромово

МОУ СОШ с.Новогромово, 8 класс

9

Сонин Александр Сергеевич

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей№1", 9 класс

25

Стародубцев Алексей Дмитриевич

Красноярский край, г. Зеленогорск

Центр экологии, краеведения и туризм, 7 класс

68

Степаненко Владислав Евгеньевич

г. Красноярск, Ленинский район

МОУДОД и ЦДОД "Аэрокосмическая школа", МОУ СОШ №47, 10 класс

0

Сундуй Максим Викторович

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

53

Сухарева Анна Егоровна

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ "Ангарский лицей №2", 11 класс

67

Счестных Надежда Эдуардовна

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

55

Сычева Юланта Дмитриевна

Республика Хакасия, п.Копьево

МОУ Копьевская СОШ, 9 класс

-

Таракановская Галина Сергеевна

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

50

Терентьева Виктория Алексеевна

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

МОУ СОШ№49, 10 класс

36

Тестова Ксения Юрьевна

Республика Хакасия, г.Черногорск

МОУ СОШ№4, 11 класс

-

Тихонов Илья Александрович

Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

МОУ "Лицей №1", 10 класс

0

Толетов Сергей Александрович

Красноярский край, Назаровский район, п. Красная поляна

МОУ "Краснополянская СОШ", Назаровский районный дом детского творчества, 9 класс

14\48

Фокина Карина Владимировна

Алтайский край, г.Бийск

КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", 7 класс

29

Чаажытмаа Кежик Борисовна

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

34

Черных Никита Андреевич

Красноярский край, г. Ачинск

МОУ СОШ №16, 10 класс

49

Коваленок Татьяна Евгеньевна

Красноярский край, г. Ачинск

МОУ СОШ №16, 10 класс

19

Чуев Виталий Вячеславович

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

38

Чукавина Мария Геннадьевна

Иркутская область, г.Шелехов

МОУ "Шелеховский лицей", 11 класс

28

Шевченко Дарья Владимировна

Красноярский край, Туруханский район, с.Туруханск

МОУ ДОД ТРЦДЮТ Аист, 11 класс

83

Шишко Ксения Игоревна

Иркутская область, г.Шелехов

Школа№6, 6 класс

41

Шляпцева Маргарита Валериевна

г. Красноярск, Кировский район

МОУ СОШ 80, 11 класс

9

Шыырап Аяна Анатольевна

Республика Тыва, г.Кызыл

ГОУ Государственный лицей Республики Тыва, 10 класс

64

Соревнование молодых исследователей Сибирского федерального округа "Шаг в будущее" / 2180 / moderator
Всего комментариев: 0
0+
«НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ» 660049, г. Красноярск, ул.Конституции, 1, офис 2-10 Телефон (391) 212-24-33 email: intel210@inbox.ru
Copyright www.krasnou.ru © 2014 Хостинг от uCoz Поддержка сайта
игры для мальчиков 5 7 лет